INFO
„Pfinz-/ Alb-Radweg“
Tourenverlauf: GW – Thomashof – Söllingen – Hagsfeld – Leopoldshafen (Einkehr: Andreasbräu) –
Rhein – Maxau – Bulach – Dammerstock – GW
Strecke: 60 km
Fahrzeit: 4 Std.
Anspruch: leicht
Treffpunkt: 09:30 Uhr – GW (Seniorenzentrum) bzw. 09:40 Uhr – Palmbach PI
Gruß
Bernd
- Am Dienstag, den 16.04.19 „Enztaltour“ nicht vergessen
Comments are closed.